Наша финансовая стабильность - залог отличного отдыха туристов.

Наша команда

Franco-120x160

Генеральный директор
Larus Viaggi
Джанфранко Витали
franco.vitali@larus.it



Центральный офис в Италии

Rossella

Менеджер
Центральный офис в Италии
Росселла Риберти
rossella.riberti@larus.it

Giorgia Pasti

Продукт менеджер
Центральный офис в Италии
Джорджия Пасти
giorgia.pasti@larus.it

Bettina Stein

Бронирование для Групп (Немецкий и Французский рынок)
Центральный офис в Италии
Беттина Стейн
bettina.stein@larus.it

Elisa Cavallari

Бронирование для Групп (Итальянская рынок)
Центральный офис в Италии
Елиза Каваллари
elisa.cavallari@larus.it

Roberta Tomasi

Индивидуальные бронирования (Европейские государства + классические туры)
Центральный офис в Италии
Роберта Томази
roberta.tomasi@larus.it

Patrizia Telloli

Бронирование для Групп (в России, в Украине и в Балтийских Республиках)
Центральный офис в Италии
Патриция Теллоли
patrizia.telloli@larus.it

Anna Bottega

Индивидуальные бронирования (в России, в Украине и в Балтийских Республиках)
Центральный офис в Италии
Anna Bottega
anna.bottega@larus.it

Barbara Telloli

Бронирование для Групп (Европейские государства)
Центральный офис в Италии
Барбара Теллоли
barbara.telloli@larus.it

masha

Менеджер по продажам
Представитель в Милане
Мария Гойнова
masha@larus.ru

Ion Soltan

Администратор сайта
Центральный офис в Италии
Ион Солтан
admin@larus.ru



Представительство Larus Viaggi в Москве

olga

Директор представительства
Московское представительство
Ольга Сапожкова
olga@larus.ru

shuhrat

Менеджер по продажам›œž›œžŸœŸŸœ
Московское представительство
Шухрат Рашидов
shukhrat.rashidov@larus.ru



Представительство Larus Viaggi в Киеве

Julia Khriplivaya

Директор представительства
Представительство в Киеве
Юлия Хрипливая
julia@larus.net.ua